подписка

Блог Успешной Персоны

понедельник, 18 февраля 2013 г.

правильное составление портфеля ЦБ


оптимальный портфель памм счетов, необходимо диверсифицировать средства, тоесть разумно распределить деньги по ПАММ счетам разных категорий! Общепринято разделять ПАММ счета на три группы:

Консервативные – низкий риск, не высокая доходность
Умеренные или сбалансированные – средний риск и доходность
Агрессивные – ПАММ счета с большим риском и вероятной высокой доходностью
Составляя свой оптимальный портфель памм счетов, можно подобрать ПАММ счета всех трёх этих групп. Но очень и очень желательно, чтобы большинство ПАММ счетов в инвестиционном портфеле были всё-же консервативными (менее рисковыми) и составлять, как минимум, 50% портфеля памм счетов!

Желательно пересматривать и анализировать свои ПАММ счета и своевременно корректировать свой оптимальный портфель памм счетов, избавляясь от слабых или чрезмерно рискующих и добавляя перспективные и успешные ПАММ счета!

Следует так-же понимать, что чем больше будет памм счетов в вашем портфеле – тем лучше! Исходя, разумеется из ваших возможностей инвестирования. Вкладывать в несколько десятков ПАММ счетов по минимальной сумме инвестирования, указаной в оферте, не будет лучшим вариантом онлайн инвестиций в ПАММ счета! Уж лучше подобрать десять перспективных ПАММ счетов и инвестировать в них хоть сколько-то значимые суммы! Хотя и тут, у каждого свои возможности…

Важно вот что: Не пускайте свои инвестиции онлайн на самотёк, инвестировать нужно разумно контролируя ситуацию и свой Оптимальный портфель ПАММ счетов!!!

Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий