подписка

Блог Успешной Персоны

среда, 20 февраля 2013 г.

Законы Инвестирования


  Первый принцип инвестирования.
Сроки инвестирования.
Вы, наверное, уже знаете, что инвестируя всего по 1 доллару в день в течение 32 лет вы получите состояние, превышающее один миллион долларов. Согласитесь, что 30 долларов это не такая уж большая сумма. Найти её хотя бы раз в месяц в состоянии практически любой человек.

Второй принцип инвестирования.
Постоянство инвестирования.
Так же как важно инвестировать на протяжении длительного времени, важно ещё и инвестировать постоянно. То есть не раз в год на протяжении 10 лет, а каждый месяц на протяжении 10 лет.

Третий принцип инвестирования.
Процентная ставка. 
Понятно, что чем она выше, тем лучше. Причём постоянно обращайте своё внимание на десятые и сотые доли процентов. Так как через призму лет небольшие сотые доли процента могут превратиться в существенные суммы денег.

Четвёртый принцип инвестирования.
Сумма инвестирования.
Дураку понятно, что инвестируя 1000$ в месяц мы быстрее доберёмся до миллиона, чем когда мы инвестируем 100$ в месяц. Чем выше сумма, тем лучше. Тем меньше времени нам потребуется для достижения результата.
Вы сможете сколотить состояние через 7-10 лет инвестируя всего 50-100 долларов ежемесячно. Уверен, что эту сумму вы сможете найти. Если нет, стоит задуматься о смене места работы.

От себя добавлю, выбирать проекты реально сложно как на математическом, так и интуитивном уровне, поэтому будьте и осторожны и раскаваны (когда чувствами проверяете)
я не скрываю, что все ссыоки я даю в реферальной программе, но так же хочу сказать что много просмотрел разных сайтов и выбрал именно эти (риск никуда не уходит) это мой выбор, вы вольны делать свой.

С Уважением: Богдан Азаров

Комментариев нет:

Отправить комментарий